вторник, 16 ноября 2010 г.

3 правилa для новеньких

Наше агентство предоставляет возможность девушкам познакомиться с мужчинами со всего мира с целью создания семьи. Наш сайт используется для размещения информации о девушках и привлечения внимания мужчин к их персонам. Для первичного знакомства используется переписка с использованием электронной почты, (наш сайт рассчитан прежде всего на девушек, которые дружат с интернетом и электронной почтой). Наше агентство оказывает услуги перевода и пересылки писем. В дальнейшем девушка и мужчина могут найти дополнительные средства общения, такие как обычная почта, телефон и, конечно, со временем, встреча лицом к лицу. Агентство рассчитывает на Вашу искреннюю заинтересованность и лояльность в отношениях с нами. Прочитайте, пожалуйста, нижеследующие правила и отнеситесь к ним серьезно.

Правило №1: Если Вы замужем или Вам не нужен муж иностранец, или Вы хотите заработать деньги на знакомствах, то, пожалуйста, не используйте услуги нашего агентства. Также мы не можем оказать наши услуги тем, кто не имеет доступа к электронной почте или проверяет свой почтовый ящик реже одного раза в неделю, так как, если Вы не будете отвечать на письма мужчин (присылая ответы/отказы от переписки), или будете отвечать с задержкой более недели, то мы удалим Вас из числа наших клиенток.

Правило №2: Если у Вас нет удачных фотографий, таких на которые приятно посмотреть, то, прежде всего, необходимо срочно назначить дату для проведения фотосессии. Если у Вас на руках нет хороших фотографий, которые могут настолько заинтересовать мужчину, что он представит Вас в роли своей будущей жены, то все Ваши усилия будут тщетны.

Правило №3: Вы должны предоставить полную и верную контактную информацию, а именно, полный почтовый адрес, включающий в себя индекс, город, улицу, номер дома и квартиры, и, обязательно, телефон, если у Вас нет ни домашнего, ни рабочего телефона, то Вы должны предоставить контактный телефон, то есть телефон подруги или родственников, и предупредить их, что Вам могут позвонить из брачного агентства "DateUA". Сотрудник агентства может позвонить, чтобы уточнить какие-то детали или разрешить какой-либо вопрос.

1 комментарий:

  1. Соблюдала всегда 3 правила и удачно вышла замуж, благодаря DeteUa. Совет всем, не оставайтесь безразличны к своей судьбе и возможно семье.

    ОтветитьУдалить